Участие в собрании кредиторов с мобильного телефона на платформе Коннектор

Участие в собрании кредиторов с мобильного телефона на платформе Коннектор

Уважаемые организаторы и участники дистанционных онлайн собраний кредиторов!

Каждый день наша команда делает все возможное, чтобы арбитражным управляющим и кредиторам было удобно и комфортно проводить дистанционные собрания. По многочисленным просьбам организаторов и участников собраний, мы адаптировали платформу для организации и участия в собраниях кредиторов с мобильных телефонов. Обновление опубликовано 1 мая 2023 года.

Зарегистрироваться и принять участие в собрании теперь можно через любой современный смартфон, даже будучи в командировке или отпуске. Для этого необходимо лишь в браузере мобильного телефона открыть наш сайт. Особенно эта опция актуальна для представителей системных кредиторов (налоговой, банков и т.д.) у которых настройки безопасности корпоративных сетей не позволяют открывать сторонние сайты на рабочих компьютерах. Участники дистанционных собраний могут подписывать бюллетени для голосования на мобильном телефоне простой электронной подписью, при помощи СМС сообщений.

Напомним, что у нас на регулярной основе участвуют в собраниях сотрудники налоговых инспекций, коммерческих банков, государственных и муниципальных органов, АСВ.

Кроме того, с мая 2023 года модуль ВКС для дистанционного общения стал еще удобнее, мы интегрировали автоматическую проверку готовности к собранию микрофона и камеры. В случае если устройства отключены пользователю высвечиваются дополнительные подсказки и инструкции.

Не откладывайте на завтра, попробуйте организовать обучающие (тренировочные) онлайн собрание кредиторов прямо сейчас, для этого напишите в нашу службу технической поддержки - info@sobkred.ru и мы оперативно свяжемся, чтобы согласовать удобное для Вас время проведения тестового собрания. Наши специалисты проконсультируют и разъясняют все нюансы проведения дистанционных онлайн собрания кредиторов, расскажут об акциях и тарифах, ознакомят с последней судебной практикой по проведению дистанционных собраний кредиторов.

В случае если на майские праздники Вы отдыхаете и находитесь в роуминге, связаться с нашей технической поддержкой можно в Telegram, набрав в поиске @Sobkred.

Для получения оперативных новостей от нашей команды по сопровождению проекта «Коннектор» мы рекомендуем подписаться на наш телеграммы канал по ссылке: https://t.me/sobkred_ru.

Количество управляющих и кредиторов, которым мы помогаем проводить дистанционные собрания с каждым днем растет, ждем и Вас на нашей платформе! 

С уважением,
Электронная площадка «Коннектор