Перспективы использования ПО для проведения собрания кредиторов в банкротстве

Перспективы использования ПО для проведения собрания кредиторов в банкротстве

29 сентября 2021 на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности (ЕФРСБ) опубликованы информационные материалы, посвященные проведению электронных собраний кредиторов на платформе «Коннектор». С материалами можно ознакомиться по ссылке. 

На сегодняшний день на платформе «Коннектор» могут проводиться собрания кредиторов в заочной форме, а также общие собрания членов саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и операторов электронных площадок. Проведение собраний кредиторов, членов СРО АУ, членов СРО ЭТП могут проводиться в онлайн и заочной форме.

Приглашаем арбитражных управляющих и руководителей СРО АУ на платформу «Коннектор» для проведения собраний кредиторов и общих собраний СРО в электронной форме! 
Электронная площадка «Коннектор» настоятельно рекомендует не подвергать себя риску и проводить дистанционные собрания кредиторов в пандемию в онлайн формате.

С уважением, 
Электронная площадка «Коннектор»