Обновления на площадке Коннектор!

Обновления на площадке Коннектор!

Исследовав пожелания и отзывы наших клиентов, в конце июня 2022 мы интегрировали ряд обновлений на нашей платформе для проведения дистанционных собраний кредиторов:

1. Помимо типовых форм для голосования, добавлена «форма 5», в которой участник собрания может предложить свой вариант ответа. Вопрос об отмене собрания перенесен в отдельную форму 6.

2. Организатор собраний одной кнопкой может выгрузить документы, представленные участниками собрания. Эта опция, при необходимости, поможет организатору выгрузить одним кликом документы участников собрания и бюллетени для предоставления с суд.

3. Бюллетени теперь выгружаются сразу в формате docx и pdf (со штампом подписи), к бюллетеню добавляется файл sig, подтверждающий его подпись квалифицированной электронной подписью.

Наша платформа по-прежнему функционирует в режиме опытной эксплуатации, поэтому Вы можете пользоваться Коннектором абсолютно бесплатно.

Приглашаем арбитражных управляющих и саморегулируемые организации арбитражных управляющих России на нашу платформу для проведения собраний СРО и кредиторов в электронной форме!

 

С уважением,
Электронная площадка «Коннектор»