О скидках для самых активных АУ в 2026 году
Уважаемые организаторы собраний, мы каждые полгода анализируем статистику проведения собраний и организаторов на предмет активности и эффективности применения нашей платформы в работе арбитражных управляющих. Те, кто проводит больше 20 собраний за полгода, попадают под нашу «Объемную акцию»: им предоставляется индивидуальная скидка на организацию собраний (подробнее по ссылке).
По итогам второго полугодия 2025 года уже 4 арбитражных управляющих получили 20%-ную персональную скидку сроком действия до 1 июля 2026, а еще четверо – 10 % скидку.
Мы благодарим их за совместную и плодотворную работу и надеемся, что помогли сэкономить драгоценное время и финансы на командировки, проводя собрания, не выходя из-за рабочего стола.
Напоминаем, что в 2025 году мы создали еще одну уникальную платформу для проведения онлайн-собраний коммерческих организаций и НКО – «D-Meet». Это программное решение охватывает более широкий спектр собраний, которые обязательно пригодятся вам не только для работы в рамках 127-ФЗ, но и в других проектах или в повседневной жизни.
Поэтому, если у вас есть потребность провести собрание своего ТСЖ или СНТ, ООО, кооператива, профсоюза, ассоциации, общественного движения или любой другой коммерческой или некоммерческой организации, приглашаем воспользоваться нашим новым инструментом – платформой «D-Meet».
На платформе «D-Meet» есть свои интересные акции для наших пользователей, которые безусловно порадуют вас. Ознакомиться с ними можно по ссылке.
С уважением,
Электронная площадка «Коннектор»